• Головна
  • В Николаеве закрывают еще один из многочисленных городских рынков, - ФОТО
13:25, 18 лютого 2020 р.
Надійне джерело

В Николаеве закрывают еще один из многочисленных городских рынков, - ФОТО

В Николаеве  закрывают еще  один из многочисленных городских рынков, - ФОТО

18 февраля стало известно, что у одного из Николаевских городских рынков на улице Крылова, 38 закончился срок аренды земли. Теперь все киоски могут просто снести.

Об этом  Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействию коррупции сообщил на своей странице в Facebook.

Речь идет о рынке “Ивушка”, у которого истек срок аренды земли. Дирекция не против продолжить договор, но городская власть не видит в этом смысла. Одна из причин, которую озвучил директор Департамента Андрей Ермолаев, игнорирование руководством рынка предписаний на счет наведения порядка на рынке и реконструкции торговых мест.  

Информация про все объекты рынка “Ивушка” будет передана соответствующей комиссии, а землю скорее всего выставят на аукцион. Или , как альтернатива Администрация Заводского района может разбить на этом месте сквер.

Напомним, что в Николаеве начали реконструкцию еще одной части городского коллектора

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рынок #аренда земли
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...