• Головна
  • Николаевские спортсменки - бронзовые призерки Гран - при FINA по прыжкам в воду, - ФОТО
08:00, 18 лютого 2020 р.
Надійне джерело

14 - 16 февраля в Мадриде состоялся первый в 2020 году этап Гран - при FINA по прыжкам в воду. “Бронзу” в синхронных прыжках завоевали Елена Федорова и Диана Шелестюк.

Об этом на своей странице в Facebook сообщило управление молодежи и спорта Николаевской облгосадминистрации.

Николаевские спортсменки выступали на 3-метровом трамплине. С результатом 260, 40 наши спортсменки завоевали бронзовые медали.

Для них этот турнир стал подготовительным этапом к Кубку Украины и Кубку мира. Именно на этих соревнованиях будут разыгрываться олимпийские лицензии.

Напомним, что николаевские гандболистки победили херсонскую “Днепрянку”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію