• Головна
  • Соединение научной фантастики и хоррора: презентация романа "Заколот" в Николаеве, - ФОТО
18:20, 8 лютого 2020 р.
Надійне джерело

Соединение научной фантастики и хоррора: презентация романа "Заколот" в Николаеве, - ФОТО

В субботу, 8 февраля, украинские писатели Владимир Кузнецов и Димка Ужасный представили николаевцам свой роман "Заколот".

Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua.

Площадкой для презентации стала Центральная библиотека им. М. Кропивницковго. В читальном зале киевских авторов пришли послушать любители фантастики. Обсудили творчество известных писателей - фантастов и самого владимира Кузнецова.Николаев стал шестым городом, где Владимир Кузнецов и Димка Ужасный представляют свой роман. Всего они планируют посетить 11 городов. 

Для Владимира Кузнецова роман “Заколот” - дебютный. Автор потратил на его написание почти 6 лет. В написании соединил научную фантастику, триллер и мотивы “отца ужасов” - Лавкрафта. Владимир Кузнецов отметил, что  на подобные эксперименты шли многие авторы. И надеется, что найдет своего читателя в Украине. Отмечает и то, что принципиально пишет на украинском языке.

"Читатель  уже есть, - утверждает соавтор Димка Ужасный. В Киеве на презентацию “Заколоту” люди приходили с уже купленной книгой". 

Читайте также: в День всех влюбленных, 14 февраля, николаевцы смогут закрепить свои чувства на бумаге до полуночи

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #книга #презентация книги
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...