• Головна
  • Николаевский травмпункт начнет работать в начале февраля
15:40, 4 лютого 2020 р.

Николаевский травмпункт начнет работать в начале февраля

В Николаеве новый травмпункт в БСМП полноценно начнет работать 6 февраля.

Об этом стало известно в ходе постоянной депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, 4 февраля, передает корреспондент 0512.com.ua.

Начальник управления здравоохранения Николаевского горсовета Ирина Шамрай, заявила, что 6-го числа они получат результаты всех посевов и травматологическое отделение начнет свою работу. 

"Есть медицинские требования к учреждению. Надо трижды сделать посев с интервалом в 7 дней. Месяц прошел на исследование всех посевов. Разрешение на функционирование нового медучреждения дает лабораторный центр. 6-го числа получим все результаты посевов, он начнет работать", – рассказала она.

Как известно, в конце 2019 года в Николаеве торжественно открыли отделение травмпункта, которое строили три года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #бспм #травмпункт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...