• Головна
  • На Николаевщине спасатели доставали корову, которая провалилась в подвал
10:00, 28 січня 2013 р.

На Николаевщине спасатели доставали корову, которая провалилась в подвал

25 января в 14:05 поступило сообщение от женщины, о том, что ее корова провалилась в подвальное помещение хозяйственного здания по ул. Центральная села Щорса Новобугского района Николаевской области.

Об этом 0512 проинформировали в ТУ МЧС в Николаевской области.

На место происшествия было направлено отделение 20-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию по указанному адресу, спасатели выяснили, что односельчане пришли на помощь хозяйке и подручными средствами разбили бетонную плиту, чтобы без помех можно было освободить корову. С помощью специальных креплений бойцы пожарно-спасательного отряда достали корову из ловушки.

Как потом выяснилось, корова, которая ходила по двору свободно, зашла в сарай, где лежало сено, и провалилась через проем в подвальное помещение.

При проведении спасательных работ корова не пострадала.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...