• В Николаеве состоялся турнир по стрельбе, - ФОТО
13:47, 10 грудня 2019 р.
Надійне джерело

В Николаеве состоялся турнир по стрельбе, - ФОТО

В Николаеве, 6 декабря, ко Дню Вооруженных сил Украины прошел турнир по стрельбе.

Соревнования состоялись на базе Высшего профессионального училища №21, где разыграли Кубок памяти воинов АТО имени Виктора Ковальчука, который погиб 13 августа 2014 года при выходе из Луганского аэропорта.

В соревнованиях приняли участие 11 команд общеобразовательных учреждений района и 1 внешкольное учреждение (Областной центр туризма), более 100 участников.

Участников приветствовали заместитель городского головы Юрий Степанец, глава администрации Заводского района Виктор Дмитрук, депутат Николаевского городского совета Вячеслав Карцев, директор ВПУ № 21 Сергей Архипов, представитель воинской части № 3039 Национальной гвардии Украины.

По результатам турнира первое место завоевала команда школы №57, второе место заняла команда гимназии № 4, III место - команда школы № 31.

Напомним, что спортсмены из Николаевской области завоевали призовые медали на Кубке Украины по пауэрлифтингу.

Источник информации: Администрация заводского района.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію