• Головна
  • В Николаеве по улице Космонавтов убирали незаконно установленные киоски, - ФОТО
17:25, 5 листопада 2019 р.
Надійне джерело

В Николаеве по улице Космонавтов убирали незаконно установленные киоски, - ФОТО

Во вторник, 5 ноября, по улице Космонавтов убрали несколько незаконно установленных киосков.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента внутреннего финансового контроля и противодействии коррупции.

Таким образом, демонтировали 7  незаконно установленных киосков,  которые были расположены возле дома 142. Все предприниматели были заранее предупреждены о сносе сооружений в случае, если они самостоятельно не освободят земельные участки. 

Директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев прокомментировал ситуацию:

Нас постоянно обвиняют в том, что мы лишаем людей рабочих мест и возможности кормить своим семьи. Но это вопрос не к нам, а к предпринимателям, которые не желают брать на себя ответственность. Именно они без каких-либо оснований, без оформленных надлежащим образом документов ставят свои киоски где попало. По факту, они  нарушают закон и при сносе пытаются выглядеть жертвами. Надо заранее оценивать все риски. Была бы такая ситуация, если бы все было оформлено как следует? Конечно же нет. 

Напомним, что в понедельник, 21 октября, в Николаеве  в Лесках и на 3-й Слободской снесли незаконно установленные киоски.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаев #киоски #департамент
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...