• Головна
  • В Николаеве возле горсовета нашли "изрезанный" труп, - ФОТО
11:43, 28 жовтня 2019 р.
Надійне джерело

В Николаеве возле горсовета нашли "изрезанный" труп, - ФОТО

Сегодня, 28 октября, по ул. Набережной прохожие обнаружили тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Эксперт, осмотрев труп, обнаружил многочисленные ножевые ранения в спину и травмы головы. Для установления причины смерти тело мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Обстоятельства преступления, а также причастные к убийству лица устанавливаются.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции, кинолог со служебной собакой, криминалисты и оперативники.

Личность потерпевшего полицейские сразу установили, им оказался 29-летний местный житель. Продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

Напомним, что бывшая воспитательнице детсада на Николаевщине может сесть на пять лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #труп #убийство #гунп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...