• Головна
  • Пылкая любовь закончилась для жителя Николаевщины ножевым ранением
11:38, 29 грудня 2012 р.

Пылкая любовь закончилась для жителя Николаевщины ножевым ранением

41-летний житель Очаковского района получил ранение поясничной области и в крайне тяжелом состоянии направлен в реанимационное отделение местной больницы.

Об этом сайту 0512 сообщает областное управление милиции.

Правоохранителями было установлено, что телесные повреждения пострадавший получил, находясь в компании своей 42-летней знакомой. Человек придя в гости к женщине, стал настаивать на более близких отношениях - мол, они больше чем друзья и уже долгое время любит ее. Но определенное количество принятой водки повлияло на возникновение ссоры между «товарищами» и в какой-то момент хозяйка схватила кухонный нож и ударила им своего незваного гостя. На звуки ссоры в помещение женщины пришли соседи, которые и вызвали карету скорой помощи и рассказали о происшествии председателю поселкового совета, который, в свою очередь, сообщил о преступлении в горотдел милиции.

Стражами порядка задержано 42-летнюю женщину, которая обоснованно подозревается в совершении преступления.

Следственным отделением Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...