• Головна
  • В Николаеве на Садовой отремонтировали тротуар,- ФОТО
14:41, 30 вересня 2019 р.
Надійне джерело

В Николаеве на Садовой отремонтировали тротуар,- ФОТО

В понедельник, 30 сентября, завершили ремонт тротуара по улице Садовой,12. 

Об этом сообщает пресс-служба Жилищно-коммунального хозяйства Николаевской области. 

Тротуар располагается возле Кафедрального собора Касперовской иконы Божьей Матери. Как отмечает служба, на церковные праздники сюда приходят тысячи горожан. Также, на Садовой располагаются бизнес-центры.

"Для восстановления  тротуара старый асфальтобетон заменили плиточным покрытием, благодаря которому вода не застаивается на пешеходных дорожках. При необходимости проведения каких-либо работ - от корчевание сухого пня до замены коммуникаций - его можно временно снять и вернуть на место без лишних затрат  и усилий", - сказано в сообщении.

Напомним, что в Николаеве планируют отремонтировать участок тротуара от улицы Рюмина до улицы 8 Марта за более чем миллион гривен.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаев #ЖКХ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...