• Головна
  • В николаевской Детской школе искусств №2 выбрали нового директора, - ФОТО
14:28, 25 вересня 2019 р.

В николаевской Детской школе искусств №2 выбрали нового директора, - ФОТО

24 сентября в николаевской Детской школе искусств №2 на собрании трудового коллектива согласовали кандидатуру нового руководителя учреждения. Выбирали директора на конкурсной основе, путем тайного голосования.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

"Как и обещал, провел так называемые выборы в Детской школе искусств №2 в Корабельном районе. Это не совсем официальное мероприятие - таким образом я пытаюсь узнать волю коллектива заведения, чтобы официально уже вкладывать соглашение с тем кандидатом, с которым хотят работать преподаватели", - отметил городской голова Александр Сенкевич.

Подавляющее большинство отдали свои голоса за Карину Крамар. Александр Сенкевич сообщил, что подпишет с ней контракт и поставил новому руководителю задачу навести порядок в коллективе.

"Недавно в Детской школе искусств №2 в коллективе возникли разногласия относительно кандидатов на должность директора, повлекшее некоторую конфликтную ситуацию. Поэтому проведение такого конкурса было очень кстати. В то же время призвал победительницу «выборов» Карину Крамар навести порядок в коллективе и объединять преподавателей, ведь негативная атмосфера не должна влиять на детей-воспитанников", - резюмировал мэр.

Читайте также: николаевские “Викинги” провели для школьников урок физкультуры.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #директор #школа искусств
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...