
15:10, 16 грудня 2012 р.
БТИ предлагали взятку, за сокрытие информации о квартире матери Оксаны Макар
Правозащитники Николаева считают, что БТИ предлагали взятку за сокрытие информации о квартире матери Оксаны Макар Татьяны Суровицкой.
Николаевская правозащитница, руководитель общественной приемной Украинской общественной группы содействия выполнению Хельсинкских соглашений в Николаеве Елена Кабашная на своей странице в социальной сети поделилась своими сведениями о том, что кто-то пытался за взятку опустить в БТИ информацию о покупке матерью покойной Оксаны Макар квартиры.
Кабашная рассказала об огромной сумме предлагаемой за это вознаграждения. Также она утверждает: Татьяна Суровицкая приобрела не одну квартиру.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
21:38, 3 липня
live comments feed...