• Головна
  • Патрульные лезли в квартиру через балкон, чтобы успокоить ребенка, - ФОТО
13:23, 31 липня 2019 р.
Надійне джерело

Патрульные лезли в квартиру через балкон, чтобы успокоить ребенка, - ФОТО

В среду, 31 июля, около 2 часов ночи на спецлинию «102» поступил вызов от соседей одного из домов по улице Радужная, которые сообщили, что в одной из квартир уже длительное время плачет ребенок.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Николаевской области.

Патрульные, которые прибыли по указанному адресу, услышали через закрытую дверь истерический крик ребенка. Когда двери никто не открыл, правоохранители проникли в помещение через балкон соседей пятого этажа. Жизни девочки опасность не грозила, но она была очень напугана. На место происшествия патрульные вызвали скорую и следственно-оперативная группа. До приезда группы домой вернулась мать девочки, которая объяснила, что уложив ребенка спать она пошла по своим делам.

Правоохранители опросили соседей и составили протокол на мать ребенка за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.


Читайте также: Николаевцы будут использовать новые формы регистрационных документов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаев #патрульные #ребенок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...