• Николаевские "корабелы" успешно начали новый сезон выиграв матч
15:47, 29 липня 2019 р.
Надійне джерело

Николаевские "корабелы" успешно начали новый сезон выиграв матч

Первый матч МФК "Николаев" нового сезона в чемпионате закончился уверенной победой над Горняком-Спорт со счётом 3:1.

Об этом сообщает пресс-служба МФК Николаев.

Со стартовым свистком МФК "Николаев" овладел мячом. На последних минутах первого тайма, обе команды обменялись опасными моментами возле ворот, но открыть счёт в матче, так и не удалось, 0:0 после первого тайма.

Первые 10 минут второй половины встречи прошли относительно спокойно. Спустя час команды сровнялись в счете 1:1. За 10 минут до конца основного времени был забит еще один гол. Спустя какое-то время Горняк-Спорт создал очень опасный момент у ворот Николаева, но сравнять счет не удалось и сыграло золотое правило футбола: «не забиваешь ты — забивают тебе». И практически под конец матча "корабелы" выиграли чемпионат со счетом 3:1.