• Головна
  • Николаевцев приглашают на акцию ко дню борьбы с вирусными гепатитами
09:46, 25 липня 2019 р.

Николаевцев приглашают на акцию ко дню борьбы с вирусными гепатитами

В пятницу, 26 июля, в Николаеве состоится акция к Всемирному дню борьбы с вирусными гепатитами.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Во время акции все желающие смогут бесплатно пройти тестирование на гепатит С современными методами исследования, получить квалифицированную консультацию врачей и социальных работников, а также получить консультацию человека, который уже вылечила гепатит С, получить информационными материалами о путях передачи, тестирование, профилактику и лечение вирусных гепатитов .

Тестирование будет проводится в палатках с символикой акции в г.. Николаеве - на проспекте Мира, дом 1/1 на территории, прилегающей к торговому центру ВЕЛМАРТ - напротив междугородного автовокзала поблизости от входа на стоянке автомобилей, и на территории Центрального рынка на торговой участке « фонтан »- 26.07.2019 г с 10.00 до 15.00.

Акция проходит при поддержке Альянса общественного здоровья, совместно с партнерскими организациями и общественной организацией "Время жизни".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#акция #гепатит #борьба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...