
В Николаеве спасатели ликвидировали пожар одноэтажного здания, - ФОТО
В понедельник, 15 июля, в 17:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение от очевидцев о пожаре одноэтажного здания, которое не эксплуатируется на ул. Пушкинской г. Николаева.
Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Николаевской области.
По вызову направлено отделение Центрального, Заводского районов, дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию выяснилось, что огнем охвачена площадь 100 кв м и ВАЗ 2103, находившийся в помещении. Благодаря принятым мерам не допущено распространение огня на рядом расположенное одноэтажное здание.
В 17:40 пожар был локализован, в 18:40 ликвидирован, вероятная причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
От ГСЧС к тушению привлекалось 15 человек и 4 единицы техники. На месте работали сотрудники правоохранительных органов, аварийная бригада ЧАО «Николаевоблэнерго».
Читайте также: В Николаеве горел жилой дом, - ФОТО