• Головна
  • На Николаевщине поймали работников лаборатории, требовавших 7 тысяч за медосмотр
10:41, 25 травня 2019 р.

На Николаевщине поймали работников лаборатории, требовавших 7 тысяч за медосмотр

В пятницу, 24 мая, работниками Вознесенского отдела полиции и Управления защиты экономики в Николаевской области разоблачены три должностных микробиологической лаборатории на получении неправомерной выгоды в размере 7 тыс грн.

Об этом сообщает Вознесенская местная прокуратура.

Установлено, что должностные лица, с целью незаконного обогащения требовали от гражданина неправомерную выгоду за устранение препятствий при прохождении обязательного профилактического медицинского осмотра.

Правонарушители задержаны во время передачи оговоренной суммы в порядке ст. 208 УПК Украины.

Досудебное расследование в уголовном производстве по ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды должностным лицом, сопряженное с вымогательством) продолжается, проводятся первоочередные следственные действия.

Действиям задержанного в ближайшее время будет предоставлена окончательная квалификация и сообщено о подозрении.

На Николаевщине поймали работников лаборатории, требовавших 7 тысяч за медосмотр, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#прокуратура #взятка #лаборатория #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...