• Головна
  • В Николаеве прошел яркий марш ко Дню Европы, - ФОТОРЕПОРТАЖ
09:31, 18 травня 2019 р.
Надійне джерело

В Николаеве прошел яркий марш ко Дню Европы, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Сотни николаевцев вышли на торжественное шествие в честь Дня Европы. 

Об этом сообщает корреспондент 0512. 

Костюмированные студенты, представители других стран и городские власти уже традиционно праздничным шествием открыли торжество ко Дню Европы. К тому же праздник начался с исполнения "Оды радости" Людвига ван Бетховена, которая является гимном Евросоюза уже 26 лет.

"Будем чувствовать себя уверенно и знать, что человеческие достоинство и свобода – это наивысшие ценности для нашего государства и Николаева. С каждым годом еврошествие становится лучше благодаря вам", - заявил городской голова Александр Сенкевич.

Яркая колона, где учащиеся вузов города представляли традиции и особенности  всех 27 стран-членов Европейского Союза, вместе с национальной символикой прошлись по ул. Соборной к площади, где их ждали различные интересные локации и фотозоны. 

Читайте также: Десятки николаевцев в вышиванках прошлись по центру города, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #европа #марш
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...