• Головна
  • "Николаев" минимально уступил "Волыни" в футбольном чемпионате
09:20, 13 травня 2019 р.
Надійне джерело

"Николаев" минимально уступил "Волыни" в футбольном чемпионате

МФК "Николаев" минимально уступил "Волыни" в заключительном поединке 28-го тура Первой лиги.

Об этом сообщает издание UA Футбол.

“Волынь” в первом тайме не была похожа сама на себя, а вот “Николаев” не останавливался на достигнутом, накатывая на ворота “крестоносцев” острыми атаками. Рогозинский пробивал в упор, но Когут с трудом справился. В ответ гости сумели создать разве что момент Валерия Болденкова, который также пробивал мощно из пределов штрафной. Тем более неожиданным стал момент с назначением пенальти “в раздевалку”, который исполнил Денис Кожанов.

Во втором тайме характер игры поменялся – хозяева уже действовали с большей оглядкой на тыл, гости же забрали мяч к своим ногам и планомерно наращивали давление. В конечном итоге “Волыни” удалась результативная атака правым флангом. Хагназари сумел удержать мяч в поле возле лицевой и отдать острый пас на Кожанова в центр штрафной площадки “корабелов”. С попыткой 29-го номера защита и вратарь “Николаева” справилась, но вот против Ростислава Волошиновича, которого откровенно забыли во вратарской, оружия уже не нашлось.

Сразу после голевого эпизода хозяева выдвигали претензии к арбитру по поводу неназначения пенальти, но тот остался немым к мольбам игроков “Николаева”. В концовке же Заричнюк мог стать героем, но не смог добить мяч в сетку после сейва вратаря. Катализатором момента стала очередная техничная игра Войцеховского в штрафной площадке соперника.

Читайте также:В Николаеве открылась выставка о жертвах нацизма, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #спорт #футбол
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...