
Полиция Николаева установила личность погибшего, убитого на остановке - он умер от ножевых ранений
Около 21:30 25 апреля в полицию поступило сообщение о том, что возле остановки общественного транспорта по ул. Крылова в Заводском районе Николаева, на обочине дороги, обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и судмедэксперт, который, осмотрев тело погибшего обнаружил ножевое ранение грудной клетки.
Полицейские установили личность погибшего. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель.
Сейчас оперативные сотрудники принимают меры для установления и задержания лиц, причастных к смерти николаевца. Продолжаются первоочередные следственные действия, устанавливаются все обстоятельства преступления.
Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.