• Головна
  • Николаевские полицейские завоевали призовые места по рукопашному бою за Кубок Президента Украины , - ФОТО
08:44, 15 квітня 2019 р.
Надійне джерело

13 апреля во Дворце спорта в Киеве проходили соревнования по рукопашному бою за Кубок Президента Украины, в которых приняли участие николаевские полицейские.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

В соревнованиях принимали участие представители Вооруженных сил Украины, других военных формирований, правоохранительных органов и спасательных служб. Всего за победу боролись 101 участник из 15 команд.

Национальную полицию представляли сборные команды из разных областей страны, в состав которых вошли и николаевские полицейские. В общекомандном зачете первое место завоевала сборная команда Национальной полиции Украины (спецподразделение КОРД).

Личные места в весовых категориях для николаевских полицейских распределились следующим образом:

в категории до 70 кг пятое место занял старший лейтенант полиции Ровшан Рзаев (Рота патрульной службы полиции особого назначения «Николаев»),

в категории до 75 кг также пятое место завоевал старший лейтенант Евгений Концевой (Рота патрульной службы полиции особого назначения «Николаев»),

в категории до 60 кг завоевал третье место лейтенант полиции Алексей Кудин (Ингульский отдел поиции),

а в супертяжелой весовой категории 90+ первое место получил майор полиции Ярослав Ритко (Управление корпуса оперативно-внезапной действия).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію