• Головна
  • ДТП в Центре Николаева: "Toyota" на скорости врезалась в электроопору и загорелась, - ФОТО, ВИДЕО
08:29, 28 березня 2019 р.
Надійне джерело

ДТП в Центре Николаева: "Toyota" на скорости врезалась в электроопору и загорелась, - ФОТО, ВИДЕО

В четверг утром, 28 марта, в центре Николаева произошло дорожно транспортное происшествие с участием двух автомобилей "Toyota" и "ZAZ".

Как удалось выяснить корреспондент 0512, за рулем автомобиля "Toyota" находился несовершеннолетний. Парень на большой скорости двигался по пр.Центральному со стороны ул.Шоссейной в сторону ул.Бузника. Вблизи дома №6 водитель "Тойоты" не справился с управлением и допустил столкновение с электроопорой. В результате чего столб упал на дорогу. 

Но не смотря на это "Тойта" продолжала движение и врезалась в припаркованный "ZAZ". От удара "ZAZ" развернуло на 180 градусов, и только после этого "Тойота" остановилась. Электрические провода рухнувшей опоры упали на «Тойоту», от чего машина загорелась.

В результате ДТП пострадал водитель "Тойоты". Его с места аварии госпитализировали в больницу. О его состоянии ничего не известно. 

По предварительным данным подросток был трезвым. 

Из-за обрыва контактной сети троллейбусов полностью заблокировано движение электротранспорта в сторону Намыва.

Читайте также:На Николаевщине собака с бешенством покусала женщину

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах FacebookTelegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дтп
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...