• Головна
  • В Николаеве у парней в машине обнаружили наркотики: оказалось, что молодые люди ранее ограбили мужчину
15:04, 19 березня 2019 р.

В Николаеве у парней в машине обнаружили наркотики: оказалось, что молодые люди ранее ограбили мужчину

В понедельник, 18 марта, В Николаеве, примерно в 15 часов на спецлинию «102» поступил анонимный вызов о том, что возле одного из домов на улице Колодезная находится автомобиль с тремя молодыми людьми в салоне, у которых могут быть наркотические вещества.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Прибыв по указанному адресу патрульные обнаружили авто по ориентировке. Во время общения с водителем патрульные заметили через открытое окно на подлокотнике полиэтиленовый сверток с неизвестным веществом. На вопрос о происхождении данного свертка граждане ответить не смогли и начали заметно нервничать.

При проверке данных лиц было установлено, что задержанные граждане примерно час назад ограбили мужчину и поехали в неизвестном направлении.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Далее делом будут заниматься следователи.

Читайте также:В Николаеве конфликт активистов и правоохранителей закончился наездом на полицейского.

Читайте самые важные и интересные новости на наших страницах FacebookTelegram.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#наркотики #грабеж #николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...