• Головна
  • Николаевские пожарные потушили горящий автомобиль
11:45, 3 березня 2019 р.

Николаевские пожарные потушили горящий автомобиль

2 марта в 21:49 на пункт связи 3 Государственной пожарно-спасательной части по охране Заводского района поступило сообщение о возгорании автомобиля "TOYOTA CAMRI", находившийся на стоянке по ул. Лазурной города Николаева.

Об этом сообщает отдел коммункации ГСЧС в Николаевской области.

К месту вызова были направлены дежурные отделения 2 и 3 ГПСЧ и дежурную смену оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По приезду стало известно, что огнем охвачено моторный отсек автомобиля и существовала угроза переброски пламени на рядом расположенные транспортные средства.

Благодаря оперативным действиям спасателей удалось в кратчайшие сроки ликвидировать пожар "TOYOTA CAMRI" на площади 5 кв. и спасти от огня "HYUNDAI SANTAFE" и "VOLKSWAGEN PASSAT", которые были припаркованы рядом.

Причина возгорания устанавливается.

На ликвидацию пожара задействовано 3 единицы основной и специальной пожарной техники и 11 человек личного состава.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #машины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...