• Головна
  • В николаевской "могилянке" студент заявил, что купил диплом за 350$, - ВИДЕО
Информация дополнена
13:28, 1 березня 2019 р.

В николаевской "могилянке" студент заявил, что купил диплом за 350$, - ВИДЕО

Информация дополнена

В пятницу, 1 марта, в Николаеве студент ЧНУ им. Петра Могилы на вручении диплома заявил, что купил его за 350 долларов.

Об этом 0512 сообщили читатели.

Как сообщает источник, молодой человек учился на факультете физического воспитания и спорта. Находясь на сцене после торжественного вручения диплома он начал говорить, что диплом им был куплен и разорвал его.

Сначала молодого человека столкнули со сцены, однако он не успокоился, и продолжил до тех пор, пока его не выгнали из актового зала.

"350 долларов я заплатил за диплом, работал в Польше. Спасибо, большая честь...", - прокричал парень перед тем, как его вытолкнули из зала.

По словам очевидцев он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Корреспондент 0512 пытался связаться с ректором "могилянки" Леонидом Клименко, но на звонки никто не отвечал.

Читайте также:"Кандидатов много - мародер один": в Николаеве прошел митинг против мародерства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЧНУ #могилянка #студент #диплом #купил
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...