• Головна
  • Николаевские спортсмены победили на чемпионате мира по гребле в Лос-Анджелесе, -ФОТО
10:52, 25 лютого 2019 р.
Надійне джерело

Спортсмены Школы высшего спортивного мастерства г. Николаева завоевали три золотые награды и одно 5 место на чемпионате мира по гребле на тренажерах Concept 2. Соревнования проходили  в Лос-Анджелесе (США).

Об этом сообщает управление по делам физической культуры и спорта.

Достойные результаты показала Елена Буряк, которая выступала на дистанции 2000 м и 500 м. Также завоевал победу Антон Бондаренко  на дистанции 500 м и получил 5 место на 2000 м, где ему не хватило несколько секунд до бронзовой награды.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров: Бессонову Р.В., Пришутова П.М., Павленко Ю.А., Ентиса С.М.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію