• Николаевская спортсменка завоевала третье место на чемпионате Украины
12:45, 30 січня 2019 р.
Надійне джерело

Николаевская спортсменка завоевала третье место на чемпионате Украины

Николаевская спортсменка Оксана Окунева заняла третье место в соревновании по прыжкам в высоту на чемпионате Украины.

Об этом сообщают интернет-издание NikSport.

Командный чемпионат Украины по легкой атлетике в помещении прошел в Харькове. Оксана Окунева с первой попытки взяла высоту 192 сантиметра и заняла третье место. Первой стала киевлянка Юлия Левченко – 196 см, второй – еще одна столичная прыгунья Ирина Геращенко – 194 см.

В общекомандном зачете сборная Николаевской области набрала 113 очков и заняла 16-е место. Победителем чемпионата страны стала Харьковская область – 589 очков.