• Головна
  • На Николаевщине в результате ДТП пострадали двое военнослужащих
16:49, 12 січня 2019 р.

На Николаевщине в результате ДТП пострадали двое военнослужащих

11 января около 18:00 на автодороге Н-24 «Благовещенское-Николаев», возле поселка Себино, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника Hyundai и автомобилю Daewoo.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Предварительно установлено, водитель автомобиля Hyundai, 23-летний военнослужащий, двигаясь в направлении Николаева не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo, который двигался в попутном направлении. От удара транспортное средство военнослужащего отбросило на обочину, где он столкнулся с припаркованной там грузовиком MAN с полуприцепом.

Вследствие аварии военнослужащие - водитель и пассажир внедорожника с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#военные #авария
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...