
В Николаеве пьяный мужчина избил водителя маршрутки: в итоге сам попал в реанимацию (ФОТО)
Около часа ночи сегодея, 8 декабря, на остоновке транспорта "Стадион Эвис" произошло ДТП, в котором пострадал мужчина около 60 лет.
Об этом сообщает корреспондент сайта 0512 с места происшествия.

DSCN9292 (1)
Потерпевшего зажало между маршруткой и столбом. Сотрудники милиции толкали транспорт, чтобы освободить мужчину.

Со слов очевидцев, пьяный мужчина отказался оплачивать проезд, так как после полуночи тариф удвоился. Сначала недовольный пассажир просто торговался с водителем, после чего напал на того с кулаками и начал его избивать. В этот момент водитель не справился с управлением, его ноги соскользнули с педалей, в результате автомобиль врезался в столб. В аварии пострадал сам нападавший, которого скорая помощь увезла в больницу БСМП.

"Он очень агрессивный. Он действительно избивал водителя",- рассказала одна из напуганных пассажирок.
На месте происшествия выясняли ситуацию сотрудники милиции, ГАИ и МЧС.

Как удалось узнать корреспонденту сайта 0512, в настоящее время пострадавший находится на операционном столе в реанимационном отделении БСМП. Врачи приняли решение о срочном оперировании ноги, однако мужчина наотрез отказывается от хирургического вмешательства.
В данный момент ожидается приезд жены и родственников пострадавшего.

По предварительным данным, у мужчины открытый перелом ноги и раздроблена кость.

Водитель маршрутки в данный момент находится в Заводском РОВД и дает показания правоохранителям. Он намерен писать заявление в милицию на своего обидчика.