Новый Год в Николаеве: полная программа всех мероприятий

Со среды, 19 декабря, в Николаеве начинаются зимние праздники. 

Редакция 0512 представляет вам подробную программу предстоящих гуляний. 

19.12.2018

9:00, 12:00 Театрализованная игровая программа «Святий Миколай, діточок привітай!» (Библиотека-филиал №4 ЦГБ для детей, Бугский бульвар, 11)

10:00 Торжественное открытие по случаю Дня Святого Николая детской игровой площадки «Котыгорошко» при поддержке управления молодежной политики НГС (Парк-памятник садово-паркового искусства "Юных героев", ул. Адмирала Макарова - ул. Никольская)

10:00 Праздничное мероприятие ко Дню Святого Николая от творческих коллективов Николаевского городского дворца культуры «Корабельный» (Николаевская специальная общеобразовательная школа-интернат №6, ул. Рыбная, 95)

10:00 Развлекательная программа для детей младшего школьного возраста (Библиотека-филиал №21 ЦБС для взрослых, ул. Силикатная, 174)

10:00 Праздничные развлечения «Мріють діточки завітати до ялиночки!» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)

10:30 Интерактивные чтения «Светлый праздник Николая» на сторитайм-площадке (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)

11:00, 12:00 Праздничное действо «З неба гостинці на ліжечка край тихо складає Святий Миколай» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко, пр-т Центральный, 173)

11:00 Урок духовности на тему: «Святий Миколай, ти до нас завітай» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр-т Корабелов, 12)

11:30 Театрализованный праздник «Первая звездочка горит, Николай к вам спешит» (Библиотека-филиал № 7 ЦГБ для детей, проспект Героев Украины, 53)

12:00 Открытие новогодней елки. Детская игровая шоу-программа «В поисках гнома» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)

12:00 Театрализованная программа «Николай к нам идет, подарки всем несет» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

12:00 Праздник-развлечение «У Миколая в торбинці найкращі гостинці» (Библиотека-филиал №21 ЦБС для взрослых, ул. Силикатная, 168)

12:00 Беседа на тему: «История иконы Николая Мирликийского» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнечная, 83)

13:00 Праздничная программа «Зимнее чудо от Чудотворца Николая» для детей, родители которых принимали участие в АТО (Дворец творчества учащихся г. Николаева, ул. Адмиральская, 31)

13:00 Акция-поздравление ко Дню Святого Николая (Инклюзивно-ресурсный центр №2, ул. Гетьмана Сагайдачного, 92)

13:30 Фито - гостиная «Святий Миколай, до нас завітай!» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

14:00 Детский утреник «Праздник Николая нам зима несет» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)

14:00 Праздничное мероприятие церемония награждения детей с особыми потребностями - участников выставки творческих работ «Поверь в себя» (Администрация Заводского района, ул. Пограничная, 9)

15:00 Акция-поздравление ко Дню Святого Николая (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Новостроительная,1)

15:00 Конкурс рисунков на асфальте «Праздник Николая» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

15:00 Праздничный интерактив «Святий Миколай, до нас в гості завітай!»  (Детский центр внешкольной работы, пр-т Корабелов, 12/1)

15:00 Развлекательный интерактив «Миколай мандрує, свята дарує» (Центральная городская библиотека для взрослых им.М.Л.Кропивницкого,  ул. Потемкинская, 143-а)

15:00 Фольклорный праздник «По Вкраїні з краю в край ходить Святий Миколай» (Библиотека-филиал № 9 ЦБС для взрослых, переулок Южный, 30)

15:00 Первенство ДЮСШ №5 по легкой атлетике ко Дню Святого Николая среди групп начальной подготовки (ДЮСШ №5, стадион «Молодежный», пр-т Богоявленский, 253- а / 1)

15:00 Первенство ДЮСШ №5 по волейболу ко Дню Святого Николая среди групп начальной подготовки (ЗЗСО №54, пр. Корабелов, 8)

16:00 Благотворительная культурно-художественная акция «Святий Миколай, до дітей завітай!» от общественной организации «Федерация любительских николаевских театров «ФАМТ» при поддержке управления молодежной политики НГС (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

17:00 Концерт-спектакль для детей «Свято лине Миколая»  (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)

18:00-22:00 Открытие Главной городской елки на Соборной площади:

  • мюзикл «Кругосветное путешествие под Новый год»; 
  • церемония «Николаевская елка-2019» с приветствием горожан,
  • зажиганием иллюминации и праздничных огней;
  • выступления лучших исполнителей и кавер-групп;
  • пиротехническое шоу

19.12.2018 - 22.12.2018

10:00 Предновогодний турнир среди любительских команд по волейболу на призы Деда Мороза (Спортивный зал ДЮСШ №1, ул. Театральная, 41-а)

20.12.2018

10:00, 14:00 Час-сюрприз «Миколаю, Миколаю, всі на тебе ми чекаєм!» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)

10:00 Праздничное театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-а)

11:30 Развлекательная программа на тему: «Новогодний калейдоскоп» для подопечных  отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 8 ЦБС для взрослых, ул. 1-я Линия, 34-а)

12:00 Библиодесант добра «День веселых затей» в Николаевской областной детской больнице от Центральной городской библиотеки для детей им. Ш. Кобера и В. Хоменко (Николаевская областная детская больница, ул. Николаевская, 21)

12:00, 14:00 Новогодняя сказка "Щелкунчик" для учащихся общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25)

13:00 Мастер - класс на тему: «Новогодние вышивки» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнечная, 83)

14:00 Открытие новогодней елки Заводского района. Праздничная конкурсно-развлекательная программа «Зимняя сказка» (Культурно-игровой комплекс «Детский городок «Сказка», ул. Декабристов, 38-а)

14:00 Творческая встреча с Татьяной Куприевич «Карнавал» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)

14:00 Новогодняя феерия «Зима крокує - свята дарує!» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)

18:00 Новогодний открытый урок образцового ансамбля бально-спортивного танца «Улыбка»  (Николаевский городской Дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

20.12.2018 - 24.12.2018

10:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района  (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района,  ул. Космонавтов, 128-г)

21.12.2018

10:00, 11:00, 12:00 Праздничная игровая программа «Идет к нам в праздничный зал новогодний карнавал» (Библиотека-филиал №4 ЦГБ для детей, Бугский бульвар, 11)

11:00 Социальный утренник - новогодняя театрализованная игровая программа «Супер-пати новогодних идей» для многодетных семей Корабельного района (Детский центр внешкольной работы, пр. Корабелов, 12/1)

11:00 Информационное путешествие на тему: «Традиции празднования католического Рождества» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнечная, 83)

11:00, 13:00 Новогодняя сказка "Щелкунчик" для учащихся общеобразовательных учебных заведений Заводского района (45-й гарнизонный Дом офицеров, ул. Леваневцев, 25)

17:00 Премьера игрового представления для детей «Новый год у поганых болот» театра "Апельсин" (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

17:00 Театрализованное представление по мотивам сказок С. Козлова «Снежный цветок» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)

22.12.2018

11:00 Спортивный праздник «Новогодние звезды спорта» (ДЮСШ №5, спортивный зал, ул. Приозерная, 2)

12:00 Концерт фортепианного и хореографического отделов ДШМ №2 «Твои звезды ярко сияют в созвездии под названием Искусство» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)

13:00 Праздничная игровая программа и открытие новогодней елки Ингульского района (Николаевский зоопарк, площадь М. Леонтовича, 1)

17:00 Музыкально-литературный вечер «Рождественские чтения» в формате квартирника  «KROPevening» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)

22.12.2018 - 23.12.2018

10:00 Городские соревнования по баскетболу «Новогодние баскетбольные звездочки» (Спортивный зал ЗЗСО № 20, ул. Космонавтов, 70)

23.12.2018

В течении дня Акция - изготовление буклетов, открыток «Защити елку от праздничного наряда» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

11:00 Благотворительный концерт творческих коллективов Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» совместно с ОО «Доброта и доверие» (Концертный зал "Юность" Николаевского городского дворца культуры "Молодежный", пр-т Богоявленский, 39)

12:00 Театрализованное игровое действо в Детском городке «Сказка» «Миколаю-Миколай, в нашу казку завітай!»;

12:30 Праздничное карнавальное шествие со Святым Николаем к елке в Каштановом сквере;

13:00 Торжественное открытие детской локации «Сказочный хутор»:

  • поздравления детям от городского головы и Святого Николая;
  • сказочное игровое действо «Сияние волшебных звезд»;
  • театрализованная интерактивная программа «Удивительные
  • приключения казака Морозенко»;
  • веселая анимация с ростовыми куклами

15:00 Казацкий «Зимовий грай» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

12:00 Новогоднее представление для детей социально незащищенных категорий «Приключения с изюминкой» (Областной Дом художественного творчества, ул. Фалеевская, 7)

12:00 Новогодняя сказка образцового ТЮЗ «Остров» Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» «Приключения Зайца и Морского царя» (Концертный зал "Юность" Николаевского городского дворца культуры «Молодежный», пр-т Богоявленский, 39)

12:00 Праздник «Католическое Рождество» совместно с Николаевским областным центром немецкой культуры (Центральная городская библиотека для взрослых им. М.Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)

24.12.2018

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Казак в Ледяном королевстве» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

13:00 Новогоднее представление для детей из многодетных семей (Дворец творчества учащихся г. Николаева, ул. Адмиральская, 31)

16:00 Юбилейный концерт подготовительной группы «Тернэ рома» народного ансамбля цыганской песни и танца «Бахталэ» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

17:00 Выступление духового оркестра (Каштановый сквер, ул. Соборная)

25.12.2018

11:00 Посещение подопечными отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра книжной выставки «Калейдоскоп зимних праздников» (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)

12:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для учащихся учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Merry Christmas» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

14:00 Новогодний концерт образцового ансамбля танца «Водограй» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

25.12.2018 - 27.12.2018

11:00 Праздничная программа «Новогодние чудеса» (Библиотека-филиал №6 ЦГБ для детей, ул. Озерная, 21)

26.12.2018

10:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

10:00 Новогодняя праздничная программа «Новогодняя звездочка» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра  (Структурное подразделение городского территориального центра, пр-т Богоявленский, 301/2)

10:00, 11:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году, для  подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)

11:00 Новогодний утренник «Новогодняя диковинка» (Центральная городская библиотека для детей им. Ш.Кобера и В. Хоменко, пр. Центральный, 173)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Морозко и карта желаний» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

13:00 Открытие районной новогодней елки, развлекательная программа «Однажды под Новый год» для жителей Корабельного района (Площадь Бизнес - Центра «Металлург Юга» пр. Богоявленский, 321)

15:00 Публичная лекция «Рождественские сюжеты в изобразительном искусстве» из цикла исследований «Полчаса на искусство» (Центральная городская библиотека для взрослых им. М. Л. Кропивницкого, ул. Потемкинская, 143-а)

15:00 Праздничный новогодний концерт творческих коллективов Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» для подопечных Николаевского гериатрического пансионата для ветеранов войны и труда (Николаевский гериатрический пансионат для ветеранов войны и труда, ул. Казарского, 4)

16:00 Новогодний утренник для детей - участников творческих колективов Матвеевського дома культуры «Новогодняя елочка» (Матвеевський дом культуры, ул. Матвеевська, 1)

17:00 Концертная программа «Новогодняя история» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)

17:00 Концерт Муниципального камерного оркестра «Рождественские звездочки» (ДМШ №1 им. М.А. Римского - Корсакова, ул. Адмиральская, 11)

17:00 Концерт отдела сольного пения ДШМ№2 «Накануне новогодних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)

17:00 Новогоднее ассорти «Как встречают Новый год люди всех земных широт» (Библиотека-филиал №14 ЦБС для взрослых, ул. Знаменская, 33)

27.12.2018

10:00, 11:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году, для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)

11:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

11:00 Развлекательно-познавательный квик-тайм «Поговорим про Новый год ...» (Библиотека-филиал №8 ЦГБ для детей, пр. Корабелов, 12)

11:00 Праздничный концерт на тему: «Новый Год и Рождество счастья нам несут» для подопечных отделения дневного пребывания Ингульского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. 12 Продольная, 50-А)

11:00 Новогодние гуляния на тему: «Новый год приветствует всех!» для подопечных отделения дневного пребывания Заводского района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, ул. Кузнецкая, 83)

11:00 Музыкальная гостиная «Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых» для подопечных отделения дневного пребывания Центрального района городского территориального центра (Библиотека для юношества ЦБС для взрослых, ул. Шевченко, 49)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Поверь в сказку» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

13:00 Фольк-путешествие «Ох, и веселая у нас зима!» (Библиотека-филиал №5 ЦГБ для детей, ул. Южная, 52)

13:30 Мастер-класс «Рождественские подарки для родных людей» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

14:00 Праздничный новогодний концерт творческих коллективов Николаевского городского дворца культуры «Молодежный» для подопечных Городского приюта для престарелых и инвалидов (Ул. 2-я Набережная, 1)

14:00 Детская развлекательная программа «Сокровища новогоднего сундучка» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)

16:00 Праздничная развлекательная программа «В поисках Нового года» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)

17:00 Концерт отдела народных, духовых и ударных инструментов ДШМ№2 «Яркие краски зимних праздников» (Детская школа искусств №2, пр-т Богоявленский, 332)

17:30 Концерт «Новогодний огонек» (Кульбакинский дом культуры, ул. Радужная, 38)

27.12.2018-28.12.2018

14:00 Презентация выставок «Украинский сувенир» и «Новогодняя композиция» (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

28.12.2018

10:00 Новогодняя сказка «Свет новогодней звезды» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр. Богоявленский, 328)

10:00 Информационный утренник, посвященный Новому Году, для подопечных городского центра социальной реабилитации детей-инвалидов (Центр социальной реабилитации детей-инвалидов, ул. Пограничная, 13)

10:00, 12:00 Театрализованное представление «Новогодние приключения сказки» для воспитанников учебных заведений Ингульского района (По предварительной договоренности с руководством школ) (Дом творчества детей и юношества Ингульского района, ул. Космонавтов, 128-г)

11:00 Новогодний праздничный концерт (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств – центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Тайна Снежной Королевы» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

15:00 Праздничный концерт «Новогодние чудеса» (Дом культуры Большой Коренихи, ул. Николаевских десантников, 4)

16:00 Новогоднее представление «Алиса в Зазеркалье» (Филиал Николаевского городского дворца культуры и искусств - центр культуры и досуга «Луч», ул. Веселиновская, 23)

17:00 Новогодний концерт «Серпантин новогодних фантазий» (Матвеевский дом культуры, ул. Матвеевская, 1)

17:00 Новогодний концерт цирковой студии и студии эстетической гимнастики «Flowers» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

29.12.2018

10:00 Новогодний турнир по футболу среди юношей 2007 г.р. и моложе (ДЮСШ №5, стадион «Молодежный» пр-т Богоявленский, 253- а/1)

11:00 Новогоднее награждение лучших спортсменов КДЮСШ «Олимп» (Заводская площадь, 1)

11:00 Семейный праздник «Новый год шагает по планете» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)

11:00 Видео-экскурсия на тему: «Как встречают Новый год в странах мира» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Библиотека-филиал № 18 ЦБС для взрослых, пр. Корабелов, 12)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Frozen - ледяное сердце» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

17:00 Новогодняя сказка для детей «Пепилотта - защитница новогоднего чуда» (Терновский дом культуры, улица Софиевская, 18)

18:00 Праздничная программа «Новогоднее шоу для всех кому до... и после ...» (Дом культуры Малой Коренихи, ул. Клубная, 10)

30.12.2018

12:00 Новогодний концерт образцового ансамбля современного танца «Жемчужина» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Любимые игрушки Lol и Бейблейд» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

12:00 Концерт муниципального театра - студии эстрадной песни для детей, юношества и молодежи «Новогодний серпантин» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

15:00 Детская театрализованная игровая программа «Мультляндия и Новый год» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

18:00 Новогодний открытый урок народного ансамбля бально-спортивного танца «Фантазия» (Николаевский городской дворец культуры «Корабельный», пр-т Богоявленский, 328)

31.12.2018 - 01.01.2019

23:00 Праздничный новогодний марафон на Соборной площади

12:00 Утренние детские интерактивы, «COPI-DANCE» шоу

15:00 Театрализованное детское игровое шоу

17:00 - 23:00 Новогоднее концертное, пиротехническое и Pj-шоу (II часть): с участием групп «BadSister», «HeartBeat», «Чизкейк», «Radiostars" и Dj Каминский

02.01.2019

11:00 Праздничная программа «Рождественские встречи» для подопечных отделения дневного пребывания Корабельного района городского территориального центра (Структурное подразделение городского территориального центра, пр. Богоявленский, 301/2)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Миньоны и Новогодний праздник» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

03.01.2019

10:00 Новогоднее представление для детей социально незащищенных категорий «Приключения с изюминкой» (Областной Дом художественного творчества, ул. Фалеевская, 7)

11:00 Новогодний праздник (Городская станция юных натуралистов, ул. Прибугская, 83)

11:00 Праздник Рождества «Ми за звичаєм народним ходим з колядою» (Клуб юных моряков с флотилией, Ингульский спуск, 2)

12:00 Детская театрализованная игровая программа «Супер-геройский Новый год» (Ул. Соборная, Каштановый сквер)

николаев соборная программа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Культура
В Николаеве состоялась презентация удивительной книги репортажей известной украинской журналистки Марички Паплаускайте "Бог дивовижних людей та інших грішників". Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua. Истории героев Марийчки можно читать с увлечением, недоверием или страхом, но ими нельзя не удивляться. Эти люди не являются святыми, более того - они ошибались и ошибаются, иногда фатально. Пастор, который спас тысячи зависимых от улицы и наркотиков дет...
ФОТОРЕПОРТАЖ
В субботу, 19 октября, в Николаеве прошло увлекательное арт-путешествие "Спасский трамвай: Плацкартный вагон".  Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua. Такого рода поэтический фестиваль проходит уже в восьмой раз. В этом году его темой стала железная дорога, а сам фестиваль был посвящен памяти Дмитрия Креминя и Владимира Пучкова. Стоит напомнить, что в этом году эти талантливые николаевцы ушли из жизни, оставив не только память о себе, но и неповторимы...
Культура
В субботу, 19 октября, в Николаеве открылась уникальная выставка художницы Марии Холодной "GLAZA". Об этом сообщает корреспондент 0512.сom.ua. Художница с помощью кисти и красок решила показать "наивный эротизм природы" - образ женщины фигурирует на каждом полотне этой экспозиции, а сочетание цветов поражает своей нежностью и свежестью. Поддержать художницу и посмотреть на ее детище пришли ее друзья и близкие, а также неравнодушные к искусству горожане. Ср...
Общество
На этих выходных, 19-20 октября, в рамках проекта #Active_mk прошла IV Молодежная конференция. Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua. Для участников конференции - активной молодежи Николаева, выступали известные и успешные эксперты в различных сферах общественной деятельности нашего города. "Active_mk" - это проект от молодежи для молодежи, а также блок взаимосвязанных мероприятий, которые призваны мотивировать и активизировать молодежь Николаева. Бол...
Происшествия
В ДТП погиб патрульный 2 батальона управления патрульной полиции Николаевской области сержант полиции Игорь Озеров. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.  Стоит напомнить, что вчера около полуночи в Николаеве случилось жуткое ДТП: машину разорвало пополам. В тот вечер патрульный вместе со своим товарищем, также патрульным 1 батальона сержантом полиции Сергеем Афанасьевым, ехали на собственном авто. За рулем был Сергей. Сейчас он госпитализирова...
Культура
В субботу, 19 октября, в Николаеве показали фильм режиссера Аличе Рорвакер “Счастливый Лазарь” в рамках “Недели швейцарского кино”. Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua.  Сам фильм вышел в прокат 13 сентября в 2018 году, а на Каннском фестивале ему дали весьма интересную награду - приз за лучший сценарий. Картину снимали где-то на севере Италии и она точно передает колорит и красоту природы этой чудной страны. В маленькой деревне Инвиолата время будт...
Культура
В четверг, 31 октября, в ночь на Хэллоуин Николаевский академический художественный русский драматический театр приглашает горожан и гостей города на "Ночь в театре". Об этом сообщает пресс-служба театра. Ночь в театре» - традиционный проект Николаевского русдрама. Но впервые театр предлагает показ таинственной программы дважды - 31 октября и 1 ноября в 19.00. В развлекательной шоу-программе примут участие различные творческие коллективы и отдельные исполн...
Происшествия
В воскресенье ночью, 20 октября, в Николаеве произошло ДТП с участием одного транспортного средства.  Об этом сообщает корреспондент 0512.com.ua. Автомобиль "Mitsubishi" двигался со стороны мкр. Варваровка в направлении Одессы. По скольку водитель во время движения нарушал правила дорожного движения, машину заметили сотрудники полиции и подали свето-звуковой сигнал  с требованием остановиться. В свою очередь водитель "Mitsubishi" это проигнорировал и приба...
Происшествия
В субботу, 19 октября, около полуночи в Николаеве произошло смертельное ДТП с участием одного транспортного средства.  Об этом сообщает корреспондент 0512.сom.ua. Автомобиль "Opel" двигался со стороны пр. Богоявленского (Октябрьского) в сторону центра города. Выехав на перегон, напротив автозаправочной станции "WOG", водитель по неизвестным причинам, предварительно не справившись с управлением, выехал с дороги и врезался в столб.  В результате автомобиль п...
Цены на топливо на 20.10.2019
Цена за литр
Скраплений газ
11,58
Бензин А-92
25,56
Бензин А-92 Евро
26,16
Бензин А-95
26,94
Бензин А-95 Premium
30,90
Бензин А-98 Super
34,92
Дизельне паливо
25,98
Дизельне паливо EURO-5
29,70
Паливо для реактивних двигунів
32,46