
17:53, 19 листопада 2018 р.
В Николаеве в лесополосе у железной дороги обнаружен полуразложившийся труп, - ФОТО 18+
Утром в понедельник, 19 ноября, в Николаеве, в полосе отчуждения железной дороги, был обнаружен полуразложившийся мужской труп.
Об этом сообщают "Новости Н".
Труп обнаружили случайные прохожие в лесополосе, идущей вдоль железной дороги, недалеко от железнодорожного переезда, ведущего в поселок им. Горького. Тело погибшего стоит на коленях, на шею наброшена веревочная петля, привязанная к дереву.
По мнению эксперта, труп принадлежит молодому мужчине, который провисел здесь около месяца. На вид мужчине 30-35 лет. Труп отправлен на судебно-медицинскую экспертизу.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Ингульского (Ленинского) райотдела полиции. Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины.
Фото Новости Н
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:55
Вчора
16:47
Вчора
14:25
Вчора
Оголошення
09:18, Вчора
09:18, Вчора
13:44, 9 травня
07:48, 5 травня
live comments feed...