• Головна
  • В Николаеве отправили под домашний арест полицейских, которые пытали парня
08:50, 1 листопада 2018 р.
Надійне джерело

В Николаеве отправили под домашний арест полицейских, которые пытали парня

В Николаеве трое полицейских избили человека, чтобы тот признался в совершении преступления. 

Об этом сообщает пресс-служба Центрального районного суда в Николаеве.

Согласно материалам, полицейские не имея на это разрешения, ворвались в дом ранее судимого наркозависимого,избили его, в том числе деревянными битами и клюшкой для гольфа и доставили в участок, где в течение нескольких часов пытали и избивали, чтобы тот признался в совершении преступления.

В обоснование рисков прокурор отмечал, что подозреваемые могут начать скрываться от следствия, воздействовать на свидетелей и потерпевшего, препятствовать проведению иным образом.

Оперуполномоченные объяснили, что насилия к потерпевшему не применялось и утром его отпустили домой. Сотрудник патрульной полиции сообщил, что только подвозил других полицейских к дому потерпевшего, а затем отвез их в отделение.

Исследовав материалы "операм" избрали наказание в виде круглосуточного домашнего ареста, а патрульному - в виде залога в сумме 17 620 грн.

Читайте также:В Николаеве за счет общественного бюджета начали строительство спортивной площадки, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #полиция #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...