• Головна
  • На Николаевщине неизвестные напали на пенсионерку и забрали все ее сбережения
20:12, 10 жовтня 2018 р.

На Николаевщине неизвестные напали на пенсионерку и забрали все ее сбережения

В среду, 10 октября, на Николаевщине произошло разбойное нападение. 

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Так, около двух часов ночи трое преступников проникли в дом 77-летней жительницы пгт Казанка через окно.

Незнакомцы ударили женщину по голове, связали и начали душить, требуя отдать имеющиеся деньги. После того, как потерпевшая, не выдержав издевательств, призналась, где держит сбережения, нападавшие забрали средства и скрылись.

Ближе к утру пострадавшая смогла самостоятельно освободиться и выбраться на улицу, где позвала на помощь соседей. Люди вызвали полицию и скорую.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Сейчас следователи расследуют обстоятельства разбойного нападения, а оперативные сотрудники принимают меры для розыска и задержания злоумышленников.

Читайте также: В Николаеве на перекрестке столкнулись внедорожник с "Маздой": есть пострадавшие, - ФОТОЧитайте также:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пенсионерка #разбой #Николаевщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...