• Головна
  • «Наш приоритет - переход на альтернативное отопление», - председатель Николаевской ОГА Савченко
17:55, 2 жовтня 2018 р.

«Наш приоритет - переход на альтернативное отопление», - председатель Николаевской ОГА Савченко

Переход на альтернативное отопление позволит решить проблемы с теплоснабжением и сэкономить значительные финансовые ресурсы, считает председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко.

Об этом он рассказал в эфире одного из местных телеканалов.

Так, глава области отметил, что благодаря проведенной работе отопительный сезон 2018/2019 на Николаевщине начнется вовремя. В то же время, он считает не целесообразным ежегодно тратить лишние средства на текущий ремонт отопительных сетей и восстановление дорожного покрытия.

«В течение двух лет я постоянно подчеркиваю, идите по принципу альтернативного отопления. Это реальные вещи, которые сегодня работают », - отмечает Алексей Савченко.

Председатель облгосадминистрации отметил, что ряд компаний, в том числе из местных готовы сотрудничать с органами власти и местного самоуправления.

«Все, что нужно сделать - отбросить личные амбиции и позаботиться о людях», - отметил председатель ОГА.

Читайте также:В Николаевской школе №1, где нашли грубые нарушения, отстранили заведующую производством

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопительный сезон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...