
В Николаеве две недели не вывозят мусор из-за ремонта теплотрассы: просят подождать еще неделю, - ФОТО
В Николаеве уже две недели не вывозят мусор из-за ремонта теплотрассы.
С этой проблемой в редакцию 0512 обратилась местная жительница.
"На Чкалова и 3-й Слободсой уже в течении двух недель не вывозят мусор в связи с ремонтными работами теплотрассы. Гора мусора, вонь", - жалуется Елена.
По её словам, она обращалась во всевозможные инстанции, но они только перекидывают ответственность: ЖКХ на ТЭЦ, ТЭЦ на Николаевкоммунтранс.
Администрация Заводского района тоже мер не принимает, говорят, что мусор вывезут после завершения работ 8-9 октября.
"Это частный сектор, люди несут и несут мусор. Здесь и бомжи и собаки. Вонь ужасная", - говорит женщина.
Редакция несколько раз пыталась связаться с Николаевкоммунтрансом, однако все время было занято.
Спустя некоторое время мусорные баки перенесли подъёмным краном на проезжую часть. Отходы, которые накопились вокруг них, так и остались лежать на земле.