
В ЦНАПе одного из районов Николаева начала работать электронная очередь
В Ингульском районе Николаева в центре предоставления админуслуг теперь можно воспользоваться электронной очередью.
Об этом в понедельник, 1 октября, рассказал на аппаратном совещании директор департамента по предоставлению административных услуг Дмитрий Лазарев.
"По состоянию на конец сентября дополнительные штатные единицы укомплектованы. В администрации Ингульского района работают три государственных регистратора по направлению прописки/выписки, один регистратор - с юридическими и физическими лицами, и в ближайшее время запускается оформление загранпаспортов", - ответил руководитель ЦНАПа Александру Сенкевичу на вопрос о работе новых специалистов.
Также он добавил, что на прошлой неделе установили оборудование электронной очереди с записью на неделю вперед, что повысит качество обслуживания.