• Головна
  • Открылась выставка о Николаеве ко Дню города, - ФОТО
Фоторепортаж
13:02, 8 вересня 2018 р.

Открылась выставка о Николаеве ко Дню города, - ФОТО

Фоторепортаж
Открылась выставка о Николаеве ко Дню города, - ФОТО

В пятницу, 7 сентября, ко Дню города в выставочном залеНиколаевского городского Дворца культуры открылась художественная выставка "Золотой Буг".

Об этом сообщает корреспондент 0512.

Картины, которые были представлены на выставке, были написаны 12 художниками из разных городов Украины, которые рисовали с натуры всего 10 дней в мае месяце. К тому же такой художественный пленэр проходит уже второй год подряд. На полотнах живописцы показали Николаев таким, каким его не успевают увидеть обычные перехожие, заметить весь шарм города и его красоту.

На картинах можно увидеть известные всем и такие знакомые места, где так часто бывает каждый николаевец - это и Варваровский мост, и нижний бам, и яхт-клуб. Посмотреть экспозицию пришли первые лица города и области, а также в рамках выставки они наградили победителей конкурса детских рисунков художественной школы №2.

К тому же, этот пленэр объединил двух художников, которые познакомились здесь, в Николаеве, и скоро собираются сыграть свадьбу. Все желающие могут насладиться 99 картинами, которые будут открыты для просмотра до 16 сентября включительно.

Читайте также:"Звездные" николаевцы провели последнюю тренировку перед благотворительным матчем, - ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #выставка #картины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...