
В Николаеве столкнулись "ВАЗ" и мотоциклист: водитель мотоцикла погиб на месте, - ФОТО, ВИДЕО

В четверг, 6 сентября, в Николаеве перед Кульбакинским поворотом столкнулись "ВАЗ 2109" и мотоциклист.
Об этом сообщает корреспондент 0512.
Автомобиль "ВАЗ 2109" двигался по пр.Богоявленскому со стороны Октябрьского в сторону города. Мотоциклист двигался со стороны города в сторону Октябрьского. Перед Кульбакинским поворотом при совершении маневра поворота налево, водитель ВАЗ не предоставил преимущество встречно движущему мотоциклисту.
В следствии чего мотоциклист протаранил ВАЗ в правую сторону, после чего автомобиль перевернуло на крышу.
В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте. Водителя легкового автомобиля в тяжелом состоянии доставили в больницу.
На месте работает полиция. Обстоятельства выясняются.
Читайте также:В Николаеве из-за несоблюдения интервал-дистанции два автомобиля столкнулись на пешеходном переходе, - ФОТО
ЧИТАЙТЕ нас в Telegram. Здесь только самое интересное и важное в очень удобной для просмотра форме.Ссылка на Telegram 0512 https://t.me/mykolaiv0512