• Головна
  • Мэр Николаева рассказал, почему государство перестало предоставлять жилье семьям
16:59, 5 вересня 2018 р.

Мэр Николаева рассказал, почему государство перестало предоставлять жилье семьям

Городской глава рассказал, что теперь государство не предоставляет бесплатное жилье нуждающимся семьям.

Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания, сообщает корреспондент 0512.

Александр Сенкевич отметил, что большое количество людей находится в квартирной очереди. 

"Люди с Советского Союза продолжают думать, что у нас появляется новое жилье, которое мы можем раздавать. Хочу всех расстроить - сегодня по новому законодательству мы не получаем от застройщика жилье", - рассказал городской глава.

Также, мэр акцентировал внимание на том, что новое жилье горсовет может получить в исключительных случаях.

"Мы можем давать если умирает человек у которого нету родственников, который проживал в не приватизированной квартире. А таких на сегодняшний день крайне мало", - отметил мэр.

Читайте также: Николаев продолжает страдать от нападения вандалов, на этот раз украли кабеля для уличного освещения, - ВИДЕО

ЧИТАЙТЕ нас в Telegram. Здесь только самое интересное и важное в очень удобной для просмотра форме.Ссылка на Telegram 0512 https://t.me/mykolaiv0512

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#жилье #семье #государство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...