
Убийство профессора Шитюка: в Николаеве суд отправил подозреваемого в СИЗО до 31 октября, - ФОТО, ВИДЕО
Во вторник, 4 сентября, в Центральном районном суде Николаева избирают меру пресечения в отношении подозреваемого в убийстве профессора Николаевского национального университета им. Сухомлинского Николая Шитюка.
Об этом сообщает корреспондент 0512 из зала суда.
17:58 Подозреваемого отправили в СИЗО до 31 октября без права внесения залога. По словам прокурора именно такая мера пресечения соответствует подсудимому, а дальнейшая его судьба будет решаться уже со временем.
16.37 Заседание суда по делу убийства профессора Николаева Шитюка закрыто. Судья Галина Подзигун огласила решение о проведении судебного заседания в закрытом режиме.
16.15 Прокурор предложил сделать заседание закрытым. Его все поддержали. Судья ушла в совещательную комнату.
16.04 Подозреваемого в наручниках доставили в зал суда.

Напомним, что 1 сентября, в одной из квартир в Центральном районе Николаева, нашли тело профессора Николаевского национального университета им. Сухомлинского Николая Шитюка с признаками насильственной смерти.
Вскоре полицейские задержали 25-летнего злоумышленника, причастного к убийству профессора университета Николая Шитюка. Мужчина является жителем Николаевского района. По его словам, у него с профессором произошла ссора по личным вопросам, в результате чего, он начал наносить погибшему удары ножом.
Читайте также:"Где мой телефон": в Николаеве пьяный мужчина избил николаевца из-за мобильного телефона, - ФОТО, ВИДЕО.
ЧИТАЙТЕ нас в Telegram. Здесь только самое интересное и важное в очень удобной для просмотра форме.Ссылка на Telegram 0512 https://t.me/mykolaiv0512