
Сегодня в Николаеве пройдет SMART-ART ПИКНИК
1 сентября, в 19:00, на территории Креативного пространства «Понтон» состоится SMART-ART ПИКНИК: мероприятие, которое объединит деятелей искусства и науки на одной сцене.
Об этом сообщают организаторы мероприятия.
В 20:00 николаевцев приглашают посмотреть кино под открытым небом.
Организаторами мероприятия выступили КУ «Агентство развития Николаева», управление молодежи и спорта Николаевской ОГА, Ресурсный центр общественных инициатив, студенческий мэр Николаева – Дарья Чернявская и студенческий магистрат и проект «Миколаїв:ми-коло».
Во время мероприятия будет проходить благотворительная ярмарка, сбор средств которой направлен на создание спортивной площадки «Олимп» и улучшение территории креативного пространства «Понтон».

Читайте также: Новым студенческим президентом стал парень из Николаева, - ФОТО
ЧИТАЙТЕ нас в Telegram. Здесь только самое интересное и важное в очень удобной для просмотра форме.Ссылка на Telegram 0512 https://t.me/mykolaiv0512