• Головна
  • Николаевская спортсменка заняла шестое место в чемпионате мира по гребле, - ФОТО
15:45, 27 серпня 2018 р.

В субботу, 25 августа, воспитанница Николаевской школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ) Людмила Куклиновская заняла шестое место в чемпионате мира по гребле на байдарках.

Об этом сообщает управление по делам физкультуры и спорта Николаевского горсовета.

Соревнования проходили в португальском городе Монтемор-у-Велью, где были разыграны награды на дистанции 500 метров среди байдарок-двоек.

Николаевская спортсменка уступила золотым призерам всего 4.837 секунды. Тренер - Симонов Александр Геннадьевич.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію