• Головна
  • "Пламенный привет": Савченко считает, что оповещение о взрыве на ЮУАЭС - диверсия РФ
09:53, 14 серпня 2018 р.

"Пламенный привет": Савченко считает, что оповещение о взрыве на ЮУАЭС - диверсия РФ

"Пламенный привет": Савченко считает, что оповещение о взрыве на ЮУАЭС - диверсия РФ

Председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко связывает объявление в Вознесенске чрезвычайной ситуации с Российской диверсией.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Напомним, в понедельник, 13 августа, в городе Вознесенск по системе голосового оповещения прозвучала информация о чрезвычайной ситуации, которая якобы произошла на Южно-Украинской АЭС. Жителям позже сообщили, что это учения.

"Согласно информации, предоставленной в адрес Николаевской ОГА соответствующими службами, в настоящее время есть основания полагать, что имело место несанкционированное вмешательство в систему оповещения.

Со своей стороны, обратился в правоохранительные органы с просьбой оперативно разобраться с фактом возможного несанкционированного вмешательства в систему оповещения населения о чрезвычайных ситуациях на стратегическом объекте. Учитывая последние события на Востоке и Юге Украины, воспринимаю этот факт не иначе как диверсию и "пламенный привет" из стороны российской федерации и попытку дестабилизации ситуации в нашей стране перед началом нового политического сезона", - пишет Савченко..

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#взрыв #Южноукраинск #диверсия #РФ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...