• Головна
  • С начала года в ДТП погибли 31 человек
11:00, 7 листопада 2012 р.

С начала года в ДТП погибли 31 человек

В нынешнем году на дорогах Николаевской области произошло 146 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 31 человек погиб и 125 получили травмы.

Об этом сайту 0512 стало известно от ГАИ в Николаевской области.

Только за прошлую неделю в 7 происшествиях, произошедших в темное время суток, 3 человека от полученных травм погибли и 4 травмированы.

Опасное и типично осеннее явление на дорогах: пешеходы попадают под колеса автомобилей в темноте, в утренних и вечерних сумерках. На мокром асфальте резко падает эффективность освещения от фар, а темный однотонный одежда делает людей практически не заметными для глаз водителя. Из-за колебаний температуры ближе к ночи и утром на улицах и дорогах образуются туманы.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення