
15:25, 3 серпня 2018 р.
У мужчины, открывшего стрельбу по домам соседей в Николаевской области, нашли целый арсенал из Крыма, - ФОТО
В Николаевской области, у мужчины, расстрелявшего дом соседей, нашли склад боеприпасов и гранат.
Об этом сообщает пресс-служба Баштанской местной прокуратуры.
Выясняя на месте обстоятельства стрельбы по домам граждан, совершенного 47-летним жителем села Новоукраинка, сотрудники прокуратуры провели обыски в доме злоумышленника, в ходе которых обнаружили и изъяли целый арсенал боеприпасов.
В частности, обнаружено и изъято 8 боевых гранат, 287 патронов к пистолету Макаров и 67 патронов к автомату Калашникова, составные части к автомату.
Злоумышленник задержан. По его словам, боеприпасы он привез с территории Крыма.
Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании меры пресечения. Проверяется информация о происхождении боеприпасов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
18:45, 18 червня
18:45, 18 червня
18:45, 18 червня
14:23, 23 червня
18:45, 18 червня
live comments feed...