
Эксклюзивная мебель
Главное и основное направление компании «А-Дизайн» - это изготовление и проектирование мебели для любых помещений и любого предназначения. Мебель для детской, для ванной, для кабинетов, встроенный шкафы, шкафы-купе, а также мебель на заказ.
Помимо этого, компания занимается изготовлением авторской мебели. Каждое изделие авторской мебели изготавливается в единственном экземпляре, под определенный заказ. Это уникальный процесс, требующий уникальных технологий. Компания «А-Дизайн» изготавливает мебель, на оснащенном современным оборудованием, собственном производстве, с использованием качественной фурнитуры и западных технологий.
Благодаря новым технологиям классический кабинет, который все привыкли видеть с массивной мебелью темных тонов, можно превратить в эргономичное светлое помещение, в которое прекрасно впишется авторская мебель и продукты новейших технологий. Функционально, престижно и максимально комфортно. Изготавливая мебель, компания «А-Дизайн» придерживается высоких стандартов качества, принципа неповторимости и оригинальности, комфорта и экологичности.