
15:26, 12 червня 2018 р.
В центре Николаева летнее кафе "прожило" несколько часов, - ФОТО
Во вторник, 12 июня, на углу ул. Московской и Адмирала Макарова демонтировали летнюю площадку, которая была установлена незаконно.
Об этом сообщает Андрей Ткаченко в группе "Contact Center при Николаевском городском совете" в Facebook.
Через несколько часов специалисты департамента внутреннего финансового контроля совместно с патрульной полицией провели рейд и проверили соблюдение правил благоустройства на данной территории.
По результатам проверки оказалось, что соответствующих документов на установление площадки у владельца не было. При этом владелец самостоятельно демонтировал летнюю площадку.
Читайте также:На Николаевщине разбился мотоциклист - пострадавший пролежал 12 часов, - ФОТО.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Немає води у Миколаєві. За деякими адресами води не буде до завтрашнього вечора
Інформація оновлюється
Оголошення
07:48, 27 листопада
10:35, 17 листопада
10:37, 17 листопада
10:45, Сьогодні
10:39, 17 листопада
live comments feed...