• Головна
  • Николаевцы: «Если киоски не демонтируют, то мы сделаем это сами!»
12:00, 22 жовтня 2012 р.

Николаевцы: «Если киоски не демонтируют, то мы сделаем это сами!»

Жители по ул. Мира, 17 пригрозили Чайке, что если не будут демонтированы торговые киоски у их дома, то они сделают это сами.

Об этом николаевчане написали в обращении на сайте мэра.

"Жителям Мира, 17 надоевшие Ваши обещания и председателя Ленинской администрации, которые не выполняете",- обратились к мэру горожане.

"Уже людям пришлось выйти на 2 акции протеста, активистам удалось попасть на сессию Николаевского городского совета. Ответ главы администрации Ленинского района Юрия Гранатурова такой, что депутаты приняли ошибочное решение, позволив установить этот ларек, на основании подготовленных в горисполкоме документов, поэтому надо принять решение отменить, разорвать с предпринимателем договор сервитута и предоставить предпринимателю другое место. Городской голова дал поручение комиссии под председательством заместителя мэра Владимира Гуллера течение 5 дней разобраться с ситуацией и провести служебное расследование, через кого "прошли" вынесеные на сессию документы, которые привели к "ошибки". Уже прошло 7 дней, а рассмотрение этого дела было вынесено лишь на 22 октября на заседание депутатской комиссии, а в то время, что первое устное распоряжение о демонтаже были еще аж в августе, дает нам основания считать, что просто оттягивают время давая пустые обещания жителям.

Фракция Партии регионов во главе с Артемом Ильюком проголосовала за то, чтобы установить эту будку посреди аллеи, а тапер тихонько все молчат и ждут выборов. Свои "ошибки" следует исправлять!

Поэтому если в течение недели будка не будет демонтирована, то жители сделают это самостоятельно!",- поставили срок для решения проблемы жители Николаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...