• Головна
  • Перспективы урегулирования конфликта
Реклама
11:53, 8 жовтня 2012 р.

Перспективы урегулирования конфликта

Реклама

Ущерб, нанесенный государственным и коммерческим банкам, деятельностью группы Муравьева оценивается в 15,5 миллиардов рублей. И перспективы урегулирования этого конфликта достаточно сомнительны.

Как утверждают эксперты, в настоящее время, "Тичеона Лимитед" и другие, созданные специально организации для вывода активов "РТМ" такие, как ЗАО Каскад, ООО "Премиумстрой", ООО "МобилСистем", ООО "РеМа Иммобилиен", ООО "ФинЭкс-Актив", ООО "Коммерцстрой", ООО "КрасНедвижимость", ЗАО "ФПК "Орбита", ООО "Респект", ООО "Межрегиональная управляющая активами компания", Муравьевым активно используются. Причем используются успешно, для размывания конкурсных масс, предназначенных для возмещения много миллиардного ущерба, нанесенного кредиторам и акционерам.

Удивление вызывает то обстоятельство, что после множества исков к группе РТМ, многократных прокурорских и полицейских проверок Кириков и Муравьев продолжают свою деятельность. Можно только похвалить жесткую позицию, занятую "Инвестфондами", которые потребовали наказания аферистов и расследования финансовых махинаций.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...