• Головна
  • В Николаеве водитель маршрутки "покрыл" пассажирку "трехэтажным" матом
16:13, 26 квітня 2018 р.
Надійне джерело

В Николаеве водитель маршрутки "покрыл" пассажирку "трехэтажным" матом

Вчера, 25 апреля, водитель одной из городских "маршруток" № 26 покрыл пассажирку матом.

Об этом сообщает депутат горсовета Лариса Веселовская на своей странице в Фейсбук.

Сейчас очень яро обсуждается вопрос о повышении стоимости за проезд, но все чаще "всплывают" факты вопиющего хамства с участием водителей маршрутного такси.

Женщина маленького роста и соответственно не дотягивается до верхнего поручня. В свою очередь, маршрутка была набита и пассажиры ехали стоя. Водитель неосторожно тронулся с места и женщина была вынуждена ухватиться за подголовник ближайшего к ней сидения.

"Просто сразу после этого, водитель маршрутки "покрыл" женщину трехэтажным матом и никакие ее доводы он слушать не стал. Она попросила водителя остановить маршрутку на следующей обстановке и вышла", - пишет Лариса.

Также она написала, что вопрос будет вынесен на ближайшее заседание транспортной комиссии.

Читайте также:В Николаеве прошла очередная внеплановая проверка "маршруток".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев #маршрутка #оскорбление
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...